D25S13A6GV00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 65
庫存現貨: 68
庫存現貨: 94
Amphenol CS (Commercial Products)
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D25S13A6GV00LF
DigiKey 零件編號
D25S13A6GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D25S13A6GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D25S13A6GV00LF 型號
觸點塗層
金或金、GXT™
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C