D25P13B4PA00LF
D25P13B4PA00LF
D25P13B4PA00LF
DigiKey 零件編號
609-6498-ND
製造商
製造商零件編號
D25P13B4PA00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
D25P13B4PA00LF 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚酯
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C