D15S90C6PV00LF可購買,但非長期存貨。
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 398
D15S90C6PV00LF
DigiKey 零件編號
D15S90C6PV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15S90C6PV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
15 週
EDA/CAD 模型
D15S90C6PV00LF 型號
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C