D15S90C6GV00LF可購買,但非長期存貨。
D15S90C6GV00LF
DigiKey 零件編號
D15S90C6GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15S90C6GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
19 週
EDA/CAD 模型
D15S90C6GV00LF 型號
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C