D15S90C6GL00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol CS (Commercial Products)
WEC
庫存現貨: 120
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D15S90C6GL00LF
DigiKey 零件編號
D15S90C6GL00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15S90C6GL00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
D15S90C6GL00LF 型號
類別
端子
壓入式
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C