D15S24B6RV09LF
DigiKey 零件編號
D15S24B6RV09LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15S24B6RV09LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
D15S24B6RV09LF 型號
類別
端子
焊錫膏
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板導軌
位置數
額定電壓
300V
介電材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
觸點材料
銅合金
工作溫度
-55°C