98464-F61-06LF
DigiKey 零件編號
609-98464-F61-06LF-ND
製造商
製造商零件編號
98464-F61-06LF
說明
CONN HEADER R/A 6POS 2MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 6 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
98464-F61-06LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
絕緣高度
0.240" (6.10mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
鍵合槽
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
奶黃色
樣式
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V (AC/DC)