98424-F52-12ALF
DigiKey 零件編號
609-4808-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-4808-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-4808-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
98424-F52-12ALF
說明
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 12 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
98424-F52-12ALF 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.244" (6.20mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
鍵合槽、拾放
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
奶黃色
樣式
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V (AC/DC)