98401-101-10LF
DigiKey 零件編號
609-98401-101-10LF-ND
製造商
製造商零件編號
98401-101-10LF
說明
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
98401-101-10LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
絕緣高度
0.084" (2.14mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
板導軌
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A