95278-102A20LF
DigiKey 零件編號
609-95278-102A20LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-95278-102A20LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-95278-102A20LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
95278-102A20LF
說明
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
95278-102A20LF 型號
接觸長度 - 配接
0.315" (8.00mm)
系列
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
2
特點
拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 125°C
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A