77317-812-32LF
DigiKey 零件編號
77317-812-32LF-ND
製造商
製造商零件編號
77317-812-32LF
說明
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 32 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77317-812-32LF 型號
接觸長度 - 配接
0.268" (6.80mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
包裝
絕緣高度
0.190" (4.83mm)
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A