77315-818-36LF
DigiKey 零件編號
609-6103-ND
製造商
製造商零件編號
77315-818-36LF
說明
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 36 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77315-818-36LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
0.094" (2.40mm)
包裝
散裝
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A