77315-101-07LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
連接器排針座 通孔、直角 7 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
77315-101-07LF
DigiKey 零件編號
77315-101-07LF-ND
製造商
製造商零件編號
77315-101-07LF
說明
CONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
77315-101-07LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.225" (5.72mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.101" (2.57mm)
系列
絕緣高度
0.094" (2.40mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A