77311-119-05LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-77311-119-05LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔式 5 位置 0.100" (2.54mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 77311-119-05LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.505" (12.83mm) |
製造商 | 觸點長度 - 柱 0.119" (3.02mm) |
系列 | 整體接觸長度 0.724" (18.40mm) |
包裝 散裝 | 絕緣高度 0.100" (2.54mm) |
零件狀態 有源 | 觸點形狀 方形 |
連接器類型 | 觸點塗層 - 配接 金或金、GXT™ |
觸點類型 公引腳 | 觸點塗層厚度 - 配接 30.0µin (0.76µm) |
排數 1 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
搭載引腳位置數 全部 | 工作溫度 -65°C ~ 125°C |
樣式 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
護套 無包層 | 絕緣顏色 黑色 |
安裝類型 | 額定電流 (A) 各觸點 3A |