77311-101-20LF
DigiKey 零件編號
609-77311-101-20LF-ND
製造商
製造商零件編號
77311-101-20LF
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77311-101-20LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.095" (2.41mm)
系列
整體接觸長度
0.425" (10.80mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A