76350-803-10LF
DigiKey 零件編號
76350-803-10LF-ND
製造商
製造商零件編號
76350-803-10LF
說明
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.100" (2.54mm)
製造商
端子
焊接
系列
固定類型
推挽式
包裝
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
零件狀態
停產
觸點長度 - 柱
0.095" (2.41mm)
連接器類型
絕緣高度
0.200" (5.08mm)