76350-303-22LF已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Samtec Inc.
庫存現貨: 306
連接器排針座 通孔、直角 22 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
76350-303-22LF
DigiKey 零件編號
76350-303-22LF-ND
製造商
製造商零件編號
76350-303-22LF
說明
CONN HEADER R/A 22POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
製造商
端子
焊接
系列
固定類型
推挽式
包裝
散裝
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
零件狀態
停產
觸點長度 - 柱
0.095" (2.41mm)
連接器類型
絕緣高度
0.200" (5.08mm)