75844-102-04LF已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 1,444
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 323
庫存現貨: 171
庫存現貨: 370
庫存現貨: 178
庫存現貨: 793
庫存現貨: 862
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
75844-102-04LF
DigiKey 零件編號
75844-102-04LF-ND
製造商
製造商零件編號
75844-102-04LF
說明
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
75844-102-04LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.135" (3.43mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.465" (11.81mm)
零件狀態
停產
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
間距 - 配接
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
5A
安裝類型
額定電壓
110V