71980-114LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 725
規格書
庫存現貨: 37
WEC
庫存現貨: 576
庫存現貨: 1,091
庫存現貨: 709
庫存現貨: 672
庫存現貨: 500
3M
3M
庫存現貨: 234
庫存現貨: 320
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
71980-114LF
DigiKey 零件編號
71980-114LF-ND
製造商
製造商零件編號
71980-114LF
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
類別
固定類型
閉鎖/退彈鉤
製造商
接觸長度 - 配接
0.228" (5.80mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.685" (17.40mm)