71918-050LF
DigiKey 零件編號
609-71918-050LF-ND
製造商
製造商零件編號
71918-050LF
說明
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 50 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
71918-050LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.228" (5.80mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.685" (17.40mm)