57102-G08-15LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
連接器排針座 通孔式 30 位置 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
57102-G08-15LF
DigiKey 零件編號
57102-G08-15LF-ND
製造商
製造商零件編號
57102-G08-15LF
說明
CONN HEADER VERT 30POS 2MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
57102-G08-15LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
整體接觸長度
0.335" (8.51mm)
包裝
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
護套
無包層
額定電壓
200V (AC/DC)