53611-G50-4LF
DigiKey 零件編號
609-53611-G50-4LF-ND
製造商
製造商零件編號
53611-G50-4LF
說明
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 50 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
53611-G50-4LF 型號
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
絕緣高度
0.640" (16.26mm)