53611-G10-6LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
JAE Electronics
庫存現貨: 0
規格書
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
53611-G10-6LF
DigiKey 零件編號
53611-G10-6LF-ND
製造商
製造商零件編號
53611-G10-6LF
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
53611-G10-6LF 型號
類別
固定類型
閉鎖/退彈鉤
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.150" (3.81mm)
包裝
托盤
絕緣高度
0.640" (16.26mm)