51741-10002406AALF
51741-10002406AALF
51741-10002406AALF
DigiKey 零件編號
609-5597-ND
製造商
製造商零件編號
51741-10002406AALF
說明
CONN RCPT BLADE PWR 30POS PCB
客戶參考號碼
詳細說明
30 連接器 插孔、內孔式插座和片狀插座 通孔式 黑色 刀鋒電源
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
51741-10002406AALF 型號
安裝類型
通孔式
製造商
Amphenol ICC (FCI)
端子
焊接
系列
觸點佈局、典型
24 個訊號、6 電源
包裝
托盤
特點
板鎖、導銷
零件狀態
有源
觸點塗層
金或金、GXT™
連接器類型
插孔、內孔式插座和片狀插座
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器樣式
刀鋒電源
顏色
黑色
位置數
30
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-20°C ~ 105°C
間距
0.100" (2.54mm)