51721-10002406AALF
51721-10002406AALF
51721-10002406AALF
DigiKey 零件編號
609-3634-ND
製造商
製造商零件編號
51721-10002406AALF
說明
CONN HDR BLADE PWR 30POS EDGE MT
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 連接器 接頭、插入式針腳和刀片 板邊緣、通孔式、直角 黑色 刀鋒電源
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
51721-10002406AALF 型號
安裝類型
板邊緣、通孔式、直角
製造商
Amphenol ICC (FCI)
端子
焊接
系列
觸點佈局、典型
24 個訊號、6 電源
包裝
托盤
特點
板鎖、嚙合導軌
零件狀態
有源
觸點塗層
金或金、GXT™
連接器類型
接頭、插入式針腳和刀片
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器樣式
刀鋒電源
顏色
黑色
位置數
30
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-20°C ~ 105°C
間距
0.100" (2.54mm)