20021323-00010D4LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
20021323-00010D4LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 20021323-00010D4LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 位置 插孔、底部進入 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 20021323-00010D4LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 端子 |
製造商 | 固定類型 推挽式 |
系列 | 觸點塗層 - 配接 |
包裝 管裝 | 觸點塗層厚度 - 配接 10.0µin (0.25µm) |
零件狀態 有源 | 絕緣顏色 黑色 |
連接器類型 | 絕緣高度 0.087" (2.20mm) |
觸點類型 內孔式插座 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
樣式 板對板 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
位置數 | 特點 拾放 |
搭載引腳位置數 全部 | 應用 一般用途、工業、電信 |
間距 - 配接 | 絕緣材料 塑膠 |
排數 2 | 觸點形狀 方形 |
列間隔 - 配接 0.050" (1.27mm) | 觸點材料 銅合金 |