20021321-00026T4LF
DigiKey 零件編號
609-3775-ND
製造商
製造商零件編號
20021321-00026T4LF
說明
CONN RCPT 26POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
26 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
20021321-00026T4LF 型號
包裝
管裝
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
2
觸點材料
磷青銅
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)