20021221-00026T4LF
DigiKey 零件編號
609-3745-ND
製造商
製造商零件編號
20021221-00026T4LF
說明
CONN HEADER SMD 26POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 26 位置 0.050" (1.27mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
20021221-00026T4LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
0.220" (5.60mm)
包裝
管裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC