10137062-00021LF
DigiKey 零件編號
609-6109-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-6109-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-6109-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10137062-00021LF
說明
CONN RCP USB3.1 TYPEC 24P SMD RA
製造商的標準前置時間
14 週
 規格書
EDA/CAD 模型
10137062-00021LF 型號
工作溫度
-55°C ~ 85°C
製造商
Amphenol ICC (FCI)
連接埠數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電流 (A)
0.25 A、1.25 A、5 A
零件狀態
有源
電壓 - 額定
100V