10132445-12LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-5285-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT HSG 12POS 3.00MM |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.118" (3.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 10132445-12LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 列間隔 0.118" (3.00mm) |
製造商 | 安裝類型 懸掛式 (直列) |
系列 | 觸點端子 壓接 |
包裝 散裝 | 固定類型 閉鎖固定器 |
零件狀態 有源 | 顏色 黑色 |
連接器類型 | 特點 符合熾熱線規格 |
觸點類型 內孔式插座 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6 |
位置數 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |