10127815-14LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-10127815-14LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT HSG 14POS 4.20MM |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.165" (4.20mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 10127815-14LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 列間隔 0.165" (4.20mm) |
製造商 | 安裝類型 懸掛式 (直列) |
系列 | 觸點端子 壓接 |
包裝 包 | 固定類型 閉鎖 |
零件狀態 有源 | 顏色 天然色 |
連接器類型 | 特點 符合熾熱線規格 |
觸點類型 內孔式插座 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6 |
位置數 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |