10127716-24LF
DigiKey 零件編號
609-4822-ND
製造商
製造商零件編號
10127716-24LF
說明
CONN RCPT HSG 24POS 3.00MM
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.118" (3.00mm)
EDA/CAD 模型
10127716-24LF 型號
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
閉鎖固定器
顏色
黑色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.118" (3.00mm)