10056845-114LF
DigiKey 零件編號
609-3023-ND
製造商
製造商零件編號
10056845-114LF
說明
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 14 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
10056845-114LF 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.362" (9.20mm)