10056844-120LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
Assmann WSW Components
庫存現貨: 1,942
規格書
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10056844-120LF
DigiKey 零件編號
609-3017-ND
製造商
製造商零件編號
10056844-120LF
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
10056844-120LF 型號
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.366" (9.30mm)