10056844-114LF
DigiKey 零件編號
609-3015-ND
製造商
製造商零件編號
10056844-114LF
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10056844-114LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.366" (9.30mm)