10046971-001LF
10046971-001LF
10046971-001LF
DigiKey 零件編號
609-2863-ND
製造商
製造商零件編號
10046971-001LF
說明
CONN EDGE DUAL FML 64POS 0.100
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
64 (電源) 位置 母 連接器 非指定 - 雙邊 金 0.100" (2.54mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10046971-001LF 型號
類別
讀取
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
通孔式
系列
端子
紐結針腳、焊接
包裝
托盤
觸點材料
銅合金
零件狀態
有源
觸點塗層
卡片類型
非指定 - 雙邊
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
公/母
觸點類型
懸臂支架
位置/台/列數
32
顏色
黑色
位置數
64 (電源)
工作溫度
-5°C ~ 105°C
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
材料 - 絕緣
熱塑塑膠
排數
2
基礎產品編號
間距
0.100" (2.54mm)