無法提供 MDBRA26PMAN0 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MDBRA26PMAN0
DigiKey 零件編號
MDBRA26PMAN0-ND
製造商
製造商零件編號
MDBRA26PMAN0
說明
CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDBRA26PMAN0 型號
類別
殼材料、塗層
鋅、鍍鎳
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
包裝
托盤
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
3A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖
位置數
額定電壓
200V
排數
3
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) 高密度
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
銅合金
凸緣特點
外罩/外殼 (4-40)
工作溫度
-40°C ~ 105°C