L77TSCG37SOL2RM5C309可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 956
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 473
規格書
庫存現貨: 240
庫存現貨: 0
庫存現貨: 407
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
TE Connectivity AMP Connectors
EDAC Inc.
Assmann WSW Components
庫存現貨: 944
Amphenol CS (FCI)
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77TSCG37SOL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSCG37SOL2RM5C309
DigiKey 零件編號
L77TSCG37SOL2RM5C309-ND
製造商
製造商零件編號
L77TSCG37SOL2RM5C309
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
L77TSCG37SOL2RM5C309 型號
額定電流 (A)
5A
額定電壓
600V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C