L77SDBH25SOL2 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | L77SDBH25SOL2-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L77SDBH25SOL2 型號 |
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 | 殼材料、塗層 鋼、鍍錫 |
系列 | 觸點塗層 金 |
包裝 托盤 | 觸點塗層厚度 閃存 |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 3A |
連接器類型 插孔、母插座 | 額定電壓 250V |
位置數 | 顏色 黑色 |
排數 2 | 觸點形式 模壓型 |
安裝類型 | 介電材料 熱塑塑膠 - 玻璃纖維 |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) | 觸點材料 磷青銅 |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |