L77DAG15S1AMN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 139
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DAG15S1AMN
DigiKey 零件編號
L77DAG15S1AMN-ND
製造商
製造商零件編號
L77DAG15S1AMN
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
安裝托架
位置數
額定電壓
300V
黃銅
凸緣特點
板端 (M3)
工作溫度
-55°C ~ 125°C