L777TSAH15POL2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 469
規格書
NorComp Inc.
庫存現貨: 189
庫存現貨: 119
庫存現貨: 0
庫存現貨: 965
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 725
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L777TSAH15POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777TSAH15POL2
DigiKey 零件編號
L777TSAH15POL2-ND
製造商
製造商零件編號
L777TSAH15POL2
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L777TSAH15POL2 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
額定電壓
600V
排數
2
觸點形式
模壓型
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C