L717TWB17W2P
L717TWB17W2P
L717TWB17W2P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWB17W2P
DigiKey 零件編號
L717TWB17W2P-ND
製造商
製造商零件編號
L717TWB17W2P
說明
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
詳細說明
17 (15 + 2 同軸或電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717TWB17W2P 型號
類別
端子
焊錫坑
包裝
散裝
觸點塗層厚度
16.0µin (0.41µm)
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
位置數
顏色
黑色
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 17W2
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號和同軸或電源 (未隨附)
工作溫度
-55°C ~ 155°C