L717TSAH15POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2RM8C309
DigiKey 零件編號
L717TSAH15POL2RM8C309-ND
製造商
製造商零件編號
L717TSAH15POL2RM8C309
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717TSAH15POL2RM8C309 型號
類別
端子
焊接
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
600V
觸點形式
模壓型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C