L717SDAH15POL2RM5C309
L717SDAH15POL2RM5C309
L717SDAH15POL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDAH15POL2RM5C309
DigiKey 零件編號
L717SDAH15POL2RM5C309-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDAH15POL2RM5C309
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717SDAH15POL2RM5C309 型號
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C