L717SDA15P1ACH3R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 800
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 209
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 1
庫存現貨: 722
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717SDA15P1ACH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15P1ACH3R
DigiKey 零件編號
L717SDA15P1ACH3R-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDA15P1ACH3R
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L717SDA15P1ACH3R 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
250V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
模壓型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
黃銅
凸緣特點
板端 (M3)
工作溫度
-55°C ~ 125°C