L717HDAG26PC309可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 543
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 85
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 70
26 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717HDAG26PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDAG26PC309
DigiKey 零件編號
L717HDAG26PC309-ND
製造商
製造商零件編號
L717HDAG26PC309
說明
CONN D-SUB HD PLG 26POS SLDR CUP
EDA/CAD 模型
L717HDAG26PC309 型號
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 155°C