L717DFBH25PVRM8可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 29
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFBH25PVRM8
DigiKey 零件編號
L717DFBH25PVRM8-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFBH25PVRM8
說明
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717DFBH25PVRM8 型號
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C