無法提供 L717DB25P1AMNRM6 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DB25P1AMNRM6
DigiKey 零件編號
L717DB25P1AMNRM6-ND
製造商
製造商零件編號
L717DB25P1AMNRM6
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C