L717DAH15POL2RM5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 35
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DAH15POL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DAH15POL2RM5
DigiKey 零件編號
L717DAH15POL2RM5-ND
製造商
製造商零件編號
L717DAH15POL2RM5
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
詳細說明
EDA/CAD 模型
L717DAH15POL2RM5 型號
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C