L177TSCH37SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSCH37SOL2RM8
DigiKey 零件編號
L177TSCH37SOL2RM8-ND
製造商
製造商零件編號
L177TSCH37SOL2RM8
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L177TSCH37SOL2RM8 型號
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
600V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C